регистрация для РВП в Бологом

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Бологом

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий приезжим беспрепятственно работать в России не нарушая закон.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в Бологом, то наша организация сможем вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит аннулированием РВП! Так же вы должны знать, что временно проживающий в РФ мигрант, без уведомления не должен изменять место жительства в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Бологом

Обновление страницы: 28.03.2024

Чиновники в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения иностранцами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что часто приезжие делают гражданство только для того, чтобы приобрести льготы предусмотренные для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы квартир сегодня знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранцев, они становятся объектом пристального внимания со стороны МВД. Мы уже долгое время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет с большим трудом добытые контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП.

Документы для прописки по РВП в Бологом

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Бологом для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

прописка в Бологом

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Бологом

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время